Новости футбола
30  сен

Юнайтед проигрывает на своем поле

Написал Корреспондент в категорию Новости футбола

Тоттенхэм, которому на Олд Траффорд не удавалось победить на протяжении 23 лет, вчера совершил настоящую сенсацию. Подопечные Виллаша-Боаша одержали не просто победу - они добыли очень важную победу, на выезде у команды, которая является претендентом на чемпионство. Уже на второй минуте дебютант Шпор Ян Вертонген забил свой дебютный мяч в премьер-лиге а дальше забил Бейл - 2:0. В начале второго тайма манкунианцам удалось отличиться дважды - Нани и Кагава забили два гола за 4 минуты. Однако победный гол за гостей забил Клинт Демпси.