Новости футбола
23  сен

Суонси 0:3 Эвертон

Написал Корреспондент в категорию Новости футбола

В матче пятого тура Английской Премьер Лиги сошлись команды, которые показывали очень хорошую игру на старте чемпионата. Суонси тем не менее уже растерял свою стартовую прыть, это было заметно по двум предыдущим встречам. А вот Эвертон набрал неплохой ход. Уже на 21 минуте Маруан Феллаини классно обработал мяч грудью и передал его Виктору Аничебе, который и открыл счет в матче. Далее дебютным голом за Эвертон отметился Кевин Миральяс, которые перебрался в стан "Ирисок" летом из Олимпиакоса. На 81 минуте начатое завершил Феллаини. Таким образом : Суонси 0:3 Эвертон.

Смотреть - Суонси 0:3 Эвертон