Новости футбола
20  сен

Челси 2:2 Ювентус

Написал Корреспондент в категорию Новости футбола

Центральный матч вчерашнего дня Лиги Чемпионов закончился довольно результативно. Челси 2:2 Ювентус. С первых же минут поединка на Стэмфорд Бридж стало понятно, что несмотря на оборонительный стиль игры обеих команд, обе хотят забить первыми и выйти вперед как можно быстрее. Удалось это сделать хозяевам. На 33 минуте Оскар забил свой первый мяч за Челси, а уже на 35 минуте встречи он сделал дубль забив потрясающий гол, предварительно обыграв Пирло. Тем не менее Ювентусу удалось отыграться благодаря усилиям Видаля и Квальяреллы.

Смотреть - Челси 2:2 Ювентус