Новости футбола
16  сен

Арсенал разгромил Саутгемптон

Написал Корреспондент в категорию Новости футбола

Матч между лондонскими Канонирами и Святыми на Емирейтс в рамках 4 тура АПЛ завершился розгромом гостей. Хозяева были лучше абсолютно во всех аспектах игры. Арсенал разгромил Саутгемптон со счетом 6 : 1, уже на 22 минуте встречи удар Гиббса привел к автоголу Хойвельда. На 31 минуте Лукаш Подольски великолепно исполнил штрафной удар - 2:0. После этого мы увидели прекрасную комбинацию между Артетой и Жервиньо - 3:0. После этого был еще один автогол, ляп Щенсны, гол Уолкотта и дубль в исполнении Жервиньо.