Новости футбола
14  сен

Сенсация в России: Терек обыгрывает Зенит

Написал Корреспондент в категорию Новости футбола

По-настоящему неожиданная новость пришла к нам из России буквально несколько минут назад. Грозненский Терек обыграл Питерский Зенит на Петровском со счетом 0 : 2. Сенсация в России: Терек обыгрывает Зенит: стоит сказать что по сути игра была равной, но в концовке встречи хозяева физически подсели. На 86 минуте гол забил Аилтон, а уже на 94 забил Лебеденко. Отметим, что Халк провел на поле весь второй тайм, выйдя на замену вместо Файзулина а Витсель появился ан поле на 69 минуте, заменив Зырянова.

Смотреть - Сенсация в России: Терек обыгрывает Зенит