Новости футбола
12  сен

Англия 1 : 1 Украина

Написал Корреспондент в категорию Новости футбола

В стартовом для нашей сборной матче отбора на Чемпионат Мира 2014 года в Бразилии зафиксирована ничья 1 : 1. Матч проходил на легендарном стадионе Уэмбли. Наша команда достойно смотрелась как в первом так и во-втором тайме. Под занавес первой сорокапятиминутки гол блестящий по своему исполнению гол забил Евгений Коноплянка. Ему удался просто-таки шикарный удар. Англичане смогли отыграться лишь на 87 минуте - Лемпард забил с пенальти, заработанного Уелбеком. Англия 1 : 1 Украина

Смотреть - Англия 1 : 1 Украина